Улучшение отопления в квартире с индивидуальным отоплением перед продажей - что можно сделать, а что запрещено законом?
У нас квартира с индивидуальным отоплением. Мы утеплили, застеклили балкон и поставили там дополнительные радиаторы отопления. Теперь готовим квартиру к продаже. Радиаторы с балкона убирать или с индивидуальным отоплением это не карается законом?
Лучший ответ
В вас на лицо перепланировка квартиры вы с этим можете ее не продать.