Пользователь 9111.ru

Кто может реально заняться вопросом №166133! Оставьте координаты для срочной связи!

Лучший ответ

Елена,

если вам потребуется консультация по данному вопросу или помощь в суде - обращайтесь. В моей производстве были в настоящий момент имеются аналогичные дела. Координаты - на первой странице данного сайта. С уважением,

Уважаемая Елена, я не вижу проблем в том, чтобы заняться решением Вашей проблемы из Санкт-Петербурга. При желании, Вы можете связаться со мной по эл. почте или телефону.

Если вы проживали в квартире вместе с детьми, то можете обратиться в суд с требованием о призании за вами и вашими детьми права пользования в данной квартире на основнаии того, что вы проживали в квартире одной семьей и были вселены для постоянного проживания.

Обращайтесь - мои данные на первой странице ВЮК.