Нарушение ПДД - пересечение сплошной полосы. Какие последствия следует ожидать?
Пересечение сплошной. На затяжном повороте ехал параллельно с камазом, взял чуть левее от камаза пересёк сплошную. А там? Стоит авто ГИБДД и камера прямо на эту полосу (камера с салона ГИБДД) , я понял что я уже здесь непервый. Они показали мне фотофиксацию через сплошную и составили протокол. Жду суда, что мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Вас суд лишит прав но ещё есть штраф 5000 рублей практика везде разная в Москве дают штраф.
Спасибо за дельный совет!