Я взяла кредит в торговой точке, мне в договоре вписана страховка нужна ли она? И можно ли её вернуть после погашения кредита?
После погашения кредита - нет, не можете. Иначе смысл в такой страховке? Страховку по кредиту можно вернуть либо в течение первых 14 дней, либо в некоторых случаях в связи с досрочным погашением кредита (не всегда! Надо смотреть условия страховки).
Здравствуйте.
Вы можете и отказаться.
Могу ли я вернуть страховку после погашения кредита.