Возможно ли получить документы из автошколы и сдать экзамен в другом городе после окончания автошколы 7 лет назад?
Закончила автошколу 7 лет назад, экзаме в ГАИ не сдала, сменила место жительства. Могу ли сейчас получить документы из автошколы и сдать экзамен в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.