Как обманули нас в установке кухонного гарнитура - отсутствие справедливости или надежда на правосудие?
В этом деле я действительно первоклашка (
Взал деньги и не выполнил заказ.
Живём мы в Ксбардино-Балкарии, где все места в руководстве занимают нацмены.
Добрый день! Договор на изготовление мебели заключали? Если договор имеется, тогда пройдя претензионный порядок урегулирования, обращайтесь за возвратом денег в суд.
Какая разница кто какой национальности. Очень глупо поставлен вопрос. Как обманули, состава какого именно преступления полиция не усмотрела, в чем выражается справедливость. У вас деньги взяли и ничего не сделали или же сделали но не то, или не так. Такое чувство что первоклашка писал.
Взал деньги и не выполнил заказ.