Как разделится квартира между мамой, папой и мной после развода?
Мои родители решили развестись в квартире прописаны я мама отец и моя дочь квартира превотизировна поделена на доли на меня и маму при их разводе как будет делится кв?
Лучший ответ
Александр, когда приватизировали квартиру? До брака или после? Если до брака, то она не является совместно-нажитым имуществом, если после брака, то делиться будет только доля, оформленная на маму, как совместно-нажитое имущество.
Выражаю признательность за помощь.
Квартира уже поделена... То есть разделу между супругами не подлежит.