Кто у кого в находится в подчинении (кто старше) - участковый или инспектор ПДН? Это один отдел?
Это разные службы и друг у друга в подчинении они быть не могут. Однако исходя из анализа вопросов которые Вы задавали ранее, я Вам советую если это делается в интересах ребёнка всё-таки пойти навстречу представителям полиции и постараться найти компромисс, т.к. цель наверняка одна воспитать ребёнка законопослушным гражданином, а не так чтобы он в последствии оказался в местах лишения свободы. Взаимное уважение каждой стороной вот путь к урегулированию Вашей ситуации. Ну если смотреть с буквы закона, то мне кажется ситуация останется в рейтинге постоянного конфликта, где каждый будет считать что он прав.
были вхожи в дом