Как приватизировать квартиру на законного супруга, если он уже использовал свое право?
Договор социального найма оформлен на мужа, он там единственный прописанный человек. Хотим приватизировать эту квартиру, но муж уже использовал ранее свое право на приватизацию. Тогда хотим приватизировать эту квартиру на меня (я его законная жена). Каков порядок действий? Мне сначала нужно прописаться в ту квартиру, а потом подавать на приватизацию? Или муж может без прописки внести меня в договор социального найма? (У меня своей жил площади никакой нет) как правильнее поступить? Прописаться туда или вписаться в договор социально найма?
Лучший ответ
Сперва вы прописываетесь потом вас вносят в договор соц найма а только потом приватизируете квартиру на на вас это порядок.