Вопрос о правильном расчете неустойки в публикации Владимира от 2013 года
Так вроде так и делал. Если не сложно а у вас какое мнение по данному вопросу? Заранее благодарен - извините не разобрался.
Какую и чью именно публикацию вы имеете ввиду?!
Виктор, у каждой публикации есть свой автор, вам лучше обратиться непосредственно к нему в личные сообщения или же оставить комментарий под самой публикацией.
www.9111.ru вот эту публикацию.
Здравствуйте! А что за вопрос уточните.
Виктор, Вам коллега ответила. У Вас есть ссылка. Обратитесь в личных сообщениях к автору данной публикации, чтобы узнать мнение, посмотрите комментарии.