Как отказаться от заказа игрушки и не платить при оформлении наложенного платежа?
Заказала игрушку ребенку за 5000 наложенным платежом с сайта без обратной связи.. Почитала отзывы-МОШЕННИКИ. Могу ли я не забирать посылку и ничего не платить им? Не хочется детских слез и разочарования.. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Конечно можете не получать посылку! Хорошо что узнали об этом заранее (про мошенников).
Посылку отправят назад.