Участок выделялся не мне, а меня записали членом СНТ на этом участке. Являюсь ли я членом СНТ?

Вопрос №16622356 из г. Ярославль
опубликован 30.11.2019, 14:19
Участок выделялся не мне, а меня записали членом СНТ на этом участке. Являюсь ли я членом СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталия! Вас должны были принять членом СНТ на общем собрании на законном основании.

30.11.2019, 14:28

Но ведь членом СНТ может быть только правообладатель участка, а я не хочу быть членом СНТ.

30.11.2019, 14:33

Уважаемая Наталия! Напишите, как Вы получили участок?

30.11.2019, 14:35

Здравствуйте, членство в СНТ (сейчас ТСН) дело сугубо добровольное, без Вашего согласия никто не может включить Вас в товарищество. Поэтому, если Вас записали, просто подайте председателю заявление об исключении Вас из товарищества.

30.11.2019, 14:38