Купленные ботинки за 6 тысяч промокли и образовали дырки - как вернуть деньги в магазине?
Чуть больше месяца купили в магазине ботинки за 6 тысяч. Сын носил их месяц. Сегодня на обоих подосках обнаружила дырки. Обувь сильно промокает. Хочу вернуть обувь и получить деньги. Мои действия в магазине?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо сделать экспертизу товара. Если установят брак, то в магазин с претензией.