Пришла квитанция на 1000, за плановый осмотр газа. Должны ли мы ее оплачивать?
Стоимость техобслуживания смотрите в своем договоре. Вообще, это обязательная платная услуга.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Между Газовой службой, оказывающей услуги и вашим ТСЖ или управляющей компанией должен быть заключён соответствующий договор. Как правило данные услуги включаются в статью содержание и текущий ремонт, поскольку осмотр должен проводится 1 раз в квартал и касается содержания общедоиового имущества дома, поэтому оплачиваются Управляющей компанией (ТСЖ или иной специализированной организацией, осуществляющей управление домом).