Санкт-Петербург, 30.11.2019, 16:00

Критика преподавателем колледжа коллеги и некорректные разговоры в классе - нарушение профессиональной этики и безответственное поведение

Вопрос №16622604 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2019, 16:00
Преподаватель колледжа высказала всему классу о своём плохом отношении к тому, как ее коллега преподаёт, при этом, класс занимается у этой коллеги. Когда коллега заходила в класс и вела общение, этот педагог молчала. Грубо говоря: все это высказывалось классу за спиной. Ещё был случай обсуждения принадлежности одного из учителей к сексуальным меньшинствам. Ну это уже не всему классу, а паре человек. И - что я также считаю неприемлемым-обсуждение с одним с учеников (также с присутствии нескольких) неуспевающего ученика, с предположительно некоторыми отклонениями (по мнению учителя это утверждалось, а не предполагалось)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю свой вопрос: возможно ли призвать за такое поведение педагога к ответственности? Насколько допустимо такое поведение? Куда я могу обратиться с жалобой и что потребовать? Спасибо.

30.11.2019, 16:12

Пишите жалобу в отдел образования и в прокуратуру.

30.11.2019, 16:22

Уточните ваш вопрос, если хотите пишите жалобу в отдел образования.

30.11.2019, 16:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уточняю свой вопрос: возможно ли призвать за такое поведение педагога к ответственности? Насколько допустимо такое поведение? Куда я могу обратиться с жалобой и что потребовать? Спасибо.

30.11.2019, 16:12

Пишите жалобу в отдел образования и в прокуратуру.

30.11.2019, 16:22