Как попасть в углубленный класс и изменить состав группы - обращение к вышестоящим органам образования
У моей сестры двойняшки, до 4 класса они учились вместе, при переходе в 5 класс у них в школе сформировали еще 1 класс с угрубленным русским, девочка попала в этот класс а мальчик остался в обычном. Так получилось что в углубленном классе все учителя лучшие, а в том учитель их всех дибилами называет. В углубленном классе 25 человек и 26 не берут, учитель не против. Заявление писали. Директор говорит что есть приказ министра образования о составе классов 25 человек не больше. Так ли это? Мальчик умненький выходил учеником года 2 раза. Как нам попасть в углубленный класс? Кому написать выше стоящему? . спасибо.
Лучший ответ
От того, что мальчик умненький, вряд ли получится. Только с директором школы решать.
Скажите пожалуйста, действительно ли существует приказ министра?