Правомерность звонков Банка Тинькофф другу по просроченной задолженности - основание в законодательстве и возможные ответы
Моему другу звонят по моей просроченной задолженности. Банк Тинькофф. Имеют ли они на это право. Если нет, то как мне грамотно ответить опираясь на закон?
Лучший ответ
Пусть ваш друг напишет заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных и заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!