Арест на зарплатную карту и счёт ребёнка - Взыскатель НАО Первое коллекторское бюро в действии

Наложили арест на зарплатную карту и на счёт на который поступают деньги на ребёнка под опекой Взыскатель НАО Первое коллекторское бюро.

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства, что на счёт№... осуществляется перечисление пособия на содержание опекуна, и данную справку предоставить приставам, удержания прекратятся, в размере данной суммы, но другие деньги будут удерживать.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ирина Владимировна, вам нужно взять справку о предназначении счета, на который вы получаете деньги на опекаемого и приствам отнести. Они снимут с него арест.

Также вам стоит отменить судебный приказ, на основании которого производится взыскание, подав судье который его вынес соответствующее заявление.

Спасибо, что проконсультировали!