Иск на УФАС в упрощенном порядке
Что вы имеете ввиду под упрощенным порядком? Тут надо решение суда обжаловать.
С уважением.
В данной ситуации исковое заявление подаётся в арбитражный суд на основании статьи 197 Арбитражного процессуального кодекса РФ. О признании недействительным решения о включении в реестр недобросовестных поставщиков. Такое заявление рассматривается в общем исковом порядке. Иначе как заявитель сможет реализовать свои процессуальные права, представить и защитить свои доказательства? Тем более надо будет активно возражать против аргументов ответчика.