Могут ли родители несовершеннолетнего ребёнка забрать документы из колледжа, если ребёнок против и хочет там учиться?

Вопрос №16622968 из г. Барнаул
опубликован 30.11.2019, 17:51

Могут ли родители несовершеннолетнего ребёнка забрать документы из колледжа, если ребёнок против и хочет там учиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, а по какой причине они хотят это сделать?

30.11.2019, 17:55

Просто такого желание родителя. Без особой на то причины.

30.11.2019, 17:56

Не хитрите. Так не бывает. Родители не враги своим детям. Напишите честно.

30.11.2019, 17:59