Вопрос о возможности сложения наказания для лишения прав и обязательных работ

Вопрос №16623091 из г. Курск
опубликован 30.11.2019, 18:39
Лишен прав 12.26 в 2015 на 1.5 г,и по 264.1 30.11.2016 на 3 года и 240 часов обязательных работ. Сегодня сдал теорию в гаи и там мне сказали что года складываютя? Так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не могут складываться. Сроки могут пересекаться во времени, но не складываются.

30.11.2019, 19:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.

30.11.2019, 18:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! Да, после окончания срока лишения по административному наказанию начинает идти срок лишения по уголовному.

30.11.2019, 18:51

Я уже получил бумагу что и по уголовному наказанию 3 года закончилось.

30.11.2019, 18:56

Дополнительное наказание по УК РФ и УИК РФ начинается строго с момента отбытия основного. А Вы отбыли основное наказание?

01.12.2019, 11:53

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034