Где искать дубликат аттестата о среднем образовании, если сын перевелся на заочное отделение после первого курса в техникуме?
Сын учился в техникуме очно первый курс окончил, потом перевелся на заочое отделение и поступил на работу требуют дубликат аттестата о среднем образовании где взять.
Лучший ответ
Ваш сын может предоставить справку о том что обучается в техникуме, это означает что он продолжает получать среднее образование на втором курсе техникума.