Вопрос о снятии пенсии у матери одиночки, ожидающей третьего ребенка и получающей пособия по потере кормильца.
Забеременела третьим ребенком. Решила рожать. В данный момент получаю пенсию по потере кормильца на себя и детей. Снимут ли с меня пенсию, если я рожу ребенка при оформлении пособий в соцзащита. Я мать одиночка.
Какая связь между вашей пенсией и рождением третьего ребенка и почему вы решили, что пенсию должны снять?
Пенсию по случаю потери кормильца не снимут.
А пенсию снимают только в том случае если официально выходишь замуж или устраиваешься на работу? И подскажите в городе Иваново какие пособия выплачивают на третьего ребенка?