Сколько может дать судья лет по лишеню прав
Я был лишен права на 1.6 л срок прошел, поездил я 4 месяца меня опять оформили по пьянке теперь насколько меня лишат прав?
Лучший ответ
Санкция ст. 12.8 КоАП РФ предусматривает до 2-х лет лишения права управления транспортными средствами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))