Как отказаться от приватизации доли в коммуналке и нужно ли получать согласие соседей?
Я проживаю в коммуналке. Правда ли,что мне для отказа от приватизации своей доли нужно согласие моих соседей, других собственников?
Лучший ответ
Для отказа от приватизации вам согласие ни чьё не нужно. Если у вас в коммуналке доли выделены (по-комнатно) то если не хотите не приватизируйте. Если коммуналка числится как целая квартира то выше согласие на приватизацию потребуется всем проживающим.
Выражаю признательность за помощь.