Составление договора дарения доли в праве общей долевой собственности на комнату в коммуналке - условия и стоимость
Я имею долю в праве общей долевой собственности. То есть комнату в коммуналке. Хочу подарить своей жене часть своей доли. Иначе её без согласия других собственников других комнат не прописывают там. Составьте мне договор дарения, пожалуйста. И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Дмитрий, подарить часть доли можно. Договор составляется по правилам гражданского законодательства. Шаблоны есть в интернете. Составление документов - услуга платная.
Сколько стоит составить договор дарения части доли?
Это лучший ответ
Здравствуйте. Стоимость составления - 4 тыс.