Тверь, 30.11.2019, 21:35

Если офис ООО ЧОО находится в другом городе, а я например работаю в своём городе, то тогда какому прокуратуру обращаться?

Вопрос №16623535 из г. Тверь
опубликован 30.11.2019, 21:35
Если офис ООО ЧОО находится в другом городе, а я например работаю в своём городе, то тогда какому прокуратуру обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объект охраны находится в г. Торжке, а офис ЧОО находиться в Майкопе, в этом случае какому прокурору обращаться?

30.11.2019, 22:39

Прокуратуру того города где ваши права были нарушены!

30.11.2019, 22:43

Если есть офис и представительство этой организации, то можете обращаться в местную прокуратуру.

С уважением.

30.11.2019, 21:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обращаетесь в прокуратуру по месту нахождения места работы в данном случае, т.е. где работаете, там и обращаетесь. У Вас есть право обращения в любой орган, здесь нет территориального прикрепления, заявление/жалобу везде примут.

30.11.2019, 22:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если я правильно понял, я могу обратиться в прокуратуру по место жительство, а не

местонахождения офиса работодателя в другом городе?

30.11.2019, 21:59

Добрый день!

Обращение в Прокуратуру по месту регистрации юридического лица, филиала или представительства. Соответственно по территориальному принципу.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

30.11.2019, 22:08

К прокурору вы можете обратится в вашем городе, а в суд подать по месту нахождения ответчика, если у ответчика есть фелиал в вашем городе, в суд можете подавать иск так же в вашем городе.

30.11.2019, 22:08

Объект охраны находится в г. Торжке, а офис ЧОО находиться в Майкопе, в этом случае какому прокурору обращаться?

30.11.2019, 22:39

Прокуратуру того города где ваши права были нарушены!

30.11.2019, 22:43

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034