Скажите пожалуйста что вообще мне грозит максимально так как долги очень большие.
У меня сложилась ситуация что я набрала кредитов и пошли просрочки по кредитам. Уже есть решение суда о том что я должна выплатить по одним кредитам а другие банки верней колекторы мне угрожают что меня посадят в тюрьму и высялят из моей квартиры (у меня в собственности только 1\4 кв.а 3\4 моей мамы инвалида 2 группы) они ее могут высилить? Они могут меня посадить в тюрьму?
Не волнуйтесь, не посадят. Из квартиры не выселят ни вас, ни тем более вашу маму. Но долги нужно отдавать. Поэтому, готовьтесь к тому, что кредиторы вам сильно будут портить невную систему.