Возможно ли повторная подача заявления на получение путинских выплат с учетом справки от приставов об алиментах?

Скажите пожалуйста, у мужа есть ребёнок от первого так скажем неофициального брака), на данный момент мы зарегистрированы официально, у нас родилась недавно дочь, решили подать на путинские выплаты, но нам отказали, так как превышает среднедушевой доход всего лишь на 600 рублей, можно ли подать повторно, при этом получить справку от приставов у мужа так как он платит алименты и долг первому ребёнку от первой жены!? И какова вероятность одобрения с этой справкой? Ведь в справке 2-НДФЛ не указывается о том что он платит алименты.
Лучший ответ

Добрый день. Соц. защиту интересует доход семьи, а не ее расход. Доход считается без вычета налога, расход семьи неинтересен, поэтому справка от пристава о том, что часть дохода супруга уходит на алименты, не даст основания для назначения пособия.

Спасибо за грамотный ответ!