Отказ в восстановлении срока по СП - Как действовать дальше?
Надежда, к сожалению теперь шансов на обжалование нет. Предоставляйте судебному приставу доказательста оплаты долга перед банком. Также следует направить соответствующие претензии в адрес банка и коллекторского агентства о недопустимости повторного взыскания. Возможно придется обращаться в суд с иском о признании договора цессии недействительной. По факту мошенничества можно обратиться в полицию. Нужно смотреть все документы, чтобы принять правильное решение.
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, а почему я не могу подать аппеляционную жалобу и попросить суд восстановить сроки для подачи возражения на СП?