Притензия от регионального оператора - что должен заплатить супруг, владеющий домом в деревне, но зарегистрированный в городской квартире?
Подать заявление о перерасчете и не начисления за указанные месяцы, так как платил в квартире.
Вот порядок:www.9111.ru
Надежда! В вопросе белиберда! Какой оператор? За что оплата?
Налог на недвижимость платится налоговой инспекции с даты регистрации права собственности в Росреестре. Точка.
Вопрос задавался о мусоре, оператор ЭкоЛайн Воскресенск выставил притензию о задолженности с января 2019 г, договор мы заключили с августа, дом находится в деревне, приезжаем по выходным, регистрации по данному адресу нет ни у кого, что делать подскажите. Да и контейнер оператор в дерев поставил только в апреле.
Надежда, на мой взгляд, вы должны оплатить с момента заключения договора на 1 человека, если даже никто не зарегистрирован. Так всегда начисляют при отсутствии зарегистрированных. На 1 человека.