Как обратиться для пересчёта процента удержания алиментов в связи с появлением ребёнка в другой семье?
Имеется задолженность по алиментам. Удерживают 70% зарплаты. На данный момент появился ребёнок в другой семье. Можно ли мне как-то обращаться и куда для пересчёте процента удержания? Так как сложилось очень тяжёлая материальная ситуация.
Лучший ответ
В суде уменьшайте, Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.