Вопрос о возможности построить собственную линию электроснабжения в сельской местности, где сетевая организация не выполнила договор из-за отсутствия средств.
Имею ли я право построить собственную линию 0.4 кв до своего дома если сетевая организация не выполнила договор по причинен отсутствия средств или как их принудить к выполнению договора в сельской местности где до ближайшего столба 400 метров.
Лучший ответ
Ваш вопрос очень скомкан и не конкретен. Сформулируйте его подробно, мы не отслеживаем Ваши предыдущие вопросы. Если хотите конкретный ответ, то и вопрос должен быть сформулирован подробно.