Проблемы при подключении к электрическим сетям - что делать, если сетевая организация не выполнила договорные условия?
Заключил договор с сетевой организацией на подсоединение к электрическим сетям. Сетевая организация в свою очередь заключила договор с распределительной сетевой компанией. Сетевая организация не выполнила условия договора и расторгла договор с распределительной компанией. Что мне делать?
Добрый день! Ничего не делать. Сетевая организация обязана выполнить свои обязательства согласно заключенному с Вами договору на тех. присоединение.
Добрый день. Сетевая компания с Вами на каком основании расторгла договор? У вас договор на руках?