Хочу добавить коды в ООО на вид деятельности нужен мне соучредитель или это может сделать ген дир. сам у нотариуса?
Хочу добавить коды в ООО на вид деятельности нужен мне соучередитель или это может сделать ген дир сам у нотариуса?
Лучший ответ
Заверять у нотариуса заявление по форме Р 13001 или Р 14001 надо обязательно, независимо от того, будет ли директор лично подавать документы в ИФНС, направит их по почте или передаст через доверенное лицо.