Возможно ли выезд из России с просроченной визой у гражданина Армении и её замена в родной стране при получении нового паспорта?

• г. Краснодар

Муж гражданин Армении у него закончилась виза и в январе 2020 года заканчивается паспорт он поедет менять паспорт и может ли он выехать с России с просроченной визой и сделать её в Армении когда будет получать паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До выезда из России вашего мужа могут привлечь к административной ответственности и депортировать из России.