Помощь в поиске родного отца - Плотников Вячеслав Трифонович, сведения о биографии и последнем известном месте проживания

Помогите мне найти родного отца? Знаю ф.и.о. Плотников Вячеслав Трифонович 1936 г. р. с. Озерки Юргамышского района Курганской области Заключен брак с моей мамой 24 декабря 1968 г. Шумиха Курганской области с Александровой Тамарой Степановной 1937 г. р. я вела с ним переписку в 1986 г и с тех пор о нем ничего не знаю вот его последний адрес г Абай Карагандинская область ул. Промышленнаяд.28 а кв 23 Очень прошу помогите!

Лучший ответ

Вы со своим паспортом гр-на РФ,свидетельством о рождении можете обратиться в любой ближайший к Вам отдел полиции и подать заявление о розыске Вашего отца.

Можете приложить фотографии и переписку.

Вы также можете обратиться к любому частному детективу или к адвокату из любого города и заключить с ними соглашение, определив размер оплаты труда. Каждый детектив и адвокат сами по разному в разных городах определяют размер оплаты своего труда.

Большое спасибо!