Комната в коммунальной квартире. Проживает 4 человека. Дом аварийный на расселение, что можно получить какую квартиру ждать?

Вопрос №16625427 из г. Москва
опубликован 01.12.2019, 15:47
Комната в коммунальной квартире. Проживает 4 человека. Дом аварийный на расселение, что можно получить какую квартиру ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как не стоите на учете.

А потому предоставят такую же квартиру на всех.

Равноценное жилое помещение.

01.12.2019, 21:18

Добрый вечер! Вы на учете нуждающихся состоите?

01.12.2019, 16:33

Елена, скорее всего однокомнатную с доплатой за метры.

01.12.2019, 18:36

Вам предоставят однокомнатную квартиру. Закон о статусе столицы от 1993 г с изменениями от 1 июля 2017 г. Ст 7.3.. Доплачивать ничего не надо.

01.12.2019, 19:19

Нет не стоим, дети разнополые, есть в собственности квартира. Что ждать в таком случае?

01.12.2019, 18:34

Скажите как вообще даётся имея в коммунальной квартире комнату? 18 метров на человека или по имеющимися метражу (допустим 32 жилая, значит однокомнатная с доплатой) Какой закон?

01.12.2019, 19:00

По какому закону смотрят как выселять? 18 м на человека или какой имеешь метраж в коммунальной квартире?

01.12.2019, 19:52

Я вам дала ссылку на ст 7.3 закона.

01.12.2019, 20:08