Инвалид 2 группы и многодетная мать из Новосибирской области - нуждаюсь в помощи для строительства жилья
Я инвалид 2 группы и многодетная мать имею 3 детей несовершеннолетних, живём в новосибирской области есть недостроенный дом нехватает средств на строительство живем с родителями в аварийном доме я работаю по специальной ставке как инвалид на РЖД, муж неофициально, имеем ли мы право на какую либо помощь для строительства, дело в том что где мы сейчас строим дом на его месте был дом каторый мы покупали под материнский капитал.
Лучший ответ
* может оказать помощь только местная администрация, пишите заявление в орган социальной помощи. Копию в орган опеки.
Хороший ответ. Спасибо!