Частный собственник требует освободить квартиру в здании аптеки - что делать в этой ситуации?
У меня такой вопрос в 2001 году работала в нашем колхозе получила квартиру в старом здании аптеки на основании ордера. Проживала там с дочкой. В 2007 году колхоз распался и его купил частный собственник, соответственно и здание аптеки доже теперь требуют освободить жилье. Мы прописаны в квартире. Что делать?
Очень мало информации. Кем и на основании чего выдан ордер? На кого он выдан? На вас и членов семьи?
Основание выдачи ордера Решение правления им.XI Кавдивизии (Колхоз так назывался) выдан на меня 18.01.2001 года., 25.03.2001 года родилась дочка. Она в ордере не указана но прописали.
Ну это вряд-ли, если выдан ордер, то можно говорить, что это именно Ваше помещение. Надо документы смотреть, которые есть у Вас на руках.
С уважением.
Я не вижу оснований для выселения вас из занимаемого помещения. Чтобы дать однозначный ответ, необходимо ознакомиться с документами.