Волгоград, 01.12.2019, 17:54

Частный собственник требует освободить квартиру в здании аптеки - что делать в этой ситуации?

Вопрос №16625862 из г. Волгоград
опубликован 01.12.2019, 17:54
У меня такой вопрос в 2001 году работала в нашем колхозе получила квартиру в старом здании аптеки на основании ордера. Проживала там с дочкой. В 2007 году колхоз распался и его купил частный собственник, соответственно и здание аптеки доже теперь требуют освободить жилье. Мы прописаны в квартире. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень мало информации. Кем и на основании чего выдан ордер? На кого он выдан? На вас и членов семьи?

01.12.2019, 17:59

Основание выдачи ордера Решение правления им.XI Кавдивизии (Колхоз так назывался) выдан на меня 18.01.2001 года., 25.03.2001 года родилась дочка. Она в ордере не указана но прописали.

01.12.2019, 18:07

Ну это вряд-ли, если выдан ордер, то можно говорить, что это именно Ваше помещение. Надо документы смотреть, которые есть у Вас на руках.

С уважением.

01.12.2019, 18:15

Я не вижу оснований для выселения вас из занимаемого помещения. Чтобы дать однозначный ответ, необходимо ознакомиться с документами.

02.12.2019, 10:11