Следствия обнаружения плохих показателей АЛТ и АСТ - возможная связь с лечением полости рта и вопросы стоматологам
У меня обнаружили плохие показатели АЛТ и АСТ, а следом Гипатии c, (
Я точно знаю. Что в 2018 году в мае месяце у меня случился инфаркт, больница реанимации туда сюда. Анализы были в норме! С того момента я не курю не пью, а в сексе всегда предохранялся и до этого, и портнер один и тоже 10 лет. (у партнёра всё чисто). Весной наблюдался лечился по полису я делал санацию рта (зубы) долго 2 месяца лечили вырывали корни пломбы и.т.д.
Значит я от них подцепил!
Теперь чтобы мне вылечиться нужную огромные деньги. Их нет. А могу я как-то предъявить это стомотологам. Доказать их вину возможно?
Лучший ответ
Врачебную ошибку доказать сложно, т.к.организмы разные и прочее. Решите для себя, будете бороться или нет. Первый шаг-подтвердите диагноз, может и он врачебная ошибка. Шаг второй-в мед. заключении установите время заражения и пред. Иск к стоматологии о вз.морального вреда и затрат на лечение (чеки уже, наверное, появились) . Суд назначит экспертизу внутри процесса, ходатайствуйте об этом, оплатите ее. Вопрос эксперту формулируйте чётче. К иску приложите стомат. Документы. Подробнее advo2015@inbox.ru