Набережные Челны, 11.12.2015, 22:50

Родителям дочери с плохими анализами крови отказывают в сдаче анализов из-за недостатка талонов - куда обратиться?

Вопрос №9081450 из г. Набережные Челны
опубликован 11.12.2015, 22:50
У моей дочери плохие анализы крови по показателем АЛТ и АСТ. Кровь должна быть подконтролем, завышены показатели были в три раза. Кровь потихоньку улучшаются, показатели уменьшаются, но ещё плохие. Необходимо контролировать чтобы не было скачков и увеличения показателей крови. Для этого мы ежемесячно сдаем кровь на анализы. Сейчас детская поликлиника 2 г.Набережные Челны отказывает мне в сдачи анализов объясняя тем, что нет талонов. Недостаток талонов объясняют что превысили бюджет годовой. Как мне быть? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу заведующей поликлиники. Берите письменный отказ, потом в прокуратуру.

11.12.2015, 22:52

Они не дают письменный отказ

11.12.2015, 22:55

Пишите заявление, напишите в нем, прошу дать отказ в письменном виде. В двух экземплярах.

11.12.2015, 22:58