Родителям дочери с плохими анализами крови отказывают в сдаче анализов из-за недостатка талонов - куда обратиться?
У моей дочери плохие анализы крови по показателем АЛТ и АСТ. Кровь должна быть подконтролем, завышены показатели были в три раза. Кровь потихоньку улучшаются, показатели уменьшаются, но ещё плохие. Необходимо контролировать чтобы не было скачков и увеличения показателей крови. Для этого мы ежемесячно сдаем кровь на анализы. Сейчас детская поликлиника 2 г.Набережные Челны отказывает мне в сдачи анализов объясняя тем, что нет талонов. Недостаток талонов объясняют что превысили бюджет годовой. Как мне быть? Куда жаловаться?
Здравствуйте! Пишите жалобу заведующей поликлиники. Берите письменный отказ, потом в прокуратуру.
Они не дают письменный отказ
Пишите заявление, напишите в нем, прошу дать отказ в письменном виде. В двух экземплярах.