У меня такой вопрос Может ли сын оформить на себя родительский дом без ведома родителей?
У меня такой вопрос
Может ли сын оформить на себя родительский дом без ведома родителей?
Лучший ответ
Женя, это исключено. Даже не возможно представить как такое возможно без воли и волеизъявления, совешенные в определенных действиях самих родителей.
Спасибо