Возможно ли устройство воспитателем в детский сад при опыте работы учителем технологии и информатики
Я по диплому учитель технологии предпринимательства, работаю 5 лет учителем технологии, и информатики. И завуч по воспитательной работе. Могу ли я устроится воспитателем в детский сад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете, но переквалификация вам потребуется в любом случае.
Спасибо за вашу работу!