Нужна ли лицензия на розничную торговлю сжиженного газа Спб и сгу?
Нужна ли лицензия на розничную торговлю сжиженного газа Спбт и сгу?
Гульназ, согласно ст. 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» эксплуатация взрывопожароопасныхопасных и химически опасных производственных объектов 1, 2, 3 классов опасности подлежит лицензированию в соответсвии с Положением о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности (утв. постановлением Правительства РФ от 10 июня 2019 г. N 492) с изменениями и дополнениями от 15 апреля 2019 г., 24 декабря 2019 г.: