Санкт-Петербург, 02.12.2019, 00:00

Вопрос о посещении ясли полуторагодовалым ребенком - пригласить ли или идти самостоятельно на полный день?

Вопрос №16626854 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2019, 00:00
Должны ли нас пригласить в ясли в середине учебногогода, если в ноябре исполнилось полтора года. Или надо идти самим? На полный ли день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем,-подавали ли Вы заявление и на каких условиях. Лучше сходить и узнать..

02.12.2019, 00:13

На очередь встали когда ребенку было пол года. На данный момент числится 18.Идти непосредственно в сад?

02.12.2019, 09:21

Да, обращайтесь в ясли.

02.12.2019, 09:37

Да, конечно сходите. А то, могут и "забыть" про Вас. У нас нужно самим о себе всегда заботиться.

02.12.2019, 13:05