Можно ли быстро возвести ангар на ленточном фундаменте в дачном СНТ для создания скейтпарка и мастерской? Важность отступов и возможные проблемы с соседями.
Есть земля в дачном СНТ, возможно ли построить там быстро возводимый ангар на ленточном фундаменте, (говорят, что он относится к разборным из-за того, что конструкция крепится к ленточному фундаменту на болты) почти на весь участок? Планирую использовать его для создания собственного скейтпарка, мастерской. Если возможно, то насколько высоким? Нужно учесть какие-то отступы (от забора, от домов и строений на соседних участках? Какие возможные проблемы могут возникнуть с соседями? Стоит ли их опасаться? Нужно ли разрешение на строительство или проект для такого ангара? Заранее благодарен!
Если у Вас есть ИП или ООО, то лучше обратиться к администрации (местной) с заявлением о предоставлении земельного участка для размещения скейтпарка, мастерской.
Это перспективно и обоюдно выгодно будет.
Александр, в СНТ земли сельхозназначения и предназначены для садоводства и огородничества. Чтобы использовать для коммерческих целей, нужно менять назначение з/у. Если постороите без разрешения, будет незаконная простройка и Администрация может его снести.