Петропавловск-Камчатский, 02.12.2019, 01:59

Мне надо пройти первичную мёд. комиссию. Слышала что отменили закон о платном прохождении нарколога и психиатра. Так оно и есть?

Вопрос №16627008 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.12.2019, 01:59
Мне надо пройти первичную мёд. комиссию. Слышала что отменили закон о платном прохождении нарколога и психиатра. Так оно и есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдается по старым нормам. Он и ранее был платный. Те нововведения, о стоимости анализов после 22 ноября 2019 года (если Вы это имеете в виду) - пока "заморозили". Но анализы все равно платные, как и ранее было...

02.12.2019, 03:19

Нет, это не так. Никто не отменял прохождении медкомиссии платно.

02.12.2019, 02:49

Елена, вы очевидно про тот закон, где половину зарплаты надо было отдать за прохождение анализов у нарколога. Вот его отменили. Стоимость осталась прежней.

02.12.2019, 03:18

Я имела виду анализ у нарколога сдаётесь платно или бесплатно.

02.12.2019, 03:08