Обязана ли мать вернуть деньги за кредиты, погашенные ее бывшим партнером?

У меня такой вопрос, моя мама жила с мужчиной, официально расписаны не были. Мама взяла кредит на покупку машины для своего мужчины. Не так давно мужчина взял денежный кредит на 1 млн руб и погасил этот кредит и ещё несколько кредитов мамы. Через какое то время мама с несостоявшимся отчимом расстаются. Машина естественно остаётся у него. Теперь он требует, чтобы мама вернула ему деньги за уплаченных им кредиты. Имеет ли он право на это?
Лучший ответ

Нет, не может он этого требовать, т.к. брак у них не был зарегистрирован. Что касается маминых кредитов так он это делал добровольно и никто его не заставлял и какого либо соглашения между им и мамой, как понимаю не было.

Нет, не имеет. Коль скоро брак не был зарегистрирован, то и совместно нажитых долгов быть не может. Пусть в суд обращается.

Требовать он может, но обязан доказать свои требования.