Можно ли продать машину, взятую в кредит на друга и оформленную на себя?

Я взяла кредит на покупку машины для другого человека, но машину оформили на меня для подстраховки. Могу ли я забрать машину и продать, чтобы погасить остаток кредита? Я сомневаюсь в его платежеспособности в дальнейшем, таа как несколько раз он меня уже подводил. Может ли он потребовать через суд возврата уплаченных по кредиту средств? Никаких письменных договоров мы не заключали. Деньги переводил мне на карту и я от своего имени уже оплачивала кредит в другом банке.
Лучший ответ

Оксана, можете забрать автомобиль. Для продажи необходимо согласие банка.

Средства может потребовать через суд как неосновательное обогащение.

Он не может забрать автомобиль. Он может только взыскать те денежные средства, которые переводил Вам на карту.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.